| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Sistema de cápsulas FreeMax Onnix 2 de 15 W Vape Kit de inicio 900 mAh 2,0 ml 0,8 ohmios / 1,0 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | GratisMax |
| Mod el | Onnix 2 |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 900mAh |
| Material | Aleación de aluminio + PET + PCTG |
| Tipo de batería | Fijado |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 batería FreeMax Onnix 2, 1 cartucho FreeMax Onnix 2 Pod (bobina FreeMax OX DVC de 0,8 ohmios preinstalada), 1 x bobina OX DVC de 1,0 ohmios, 1 x cable USB tipo C, 1 x tarjeta de advertencia, 1 x tarjeta de garantía, 1 x manual del usuario |
| Peso | 47,6 g (1,68 onzas) |
| Profundidad | 24,4 mm (0,96 pulgadas) |
| Altura | 109 mm (4,29 pulgadas) |
| Ancho | 15,3 mm (0,6 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Material: Aleación de aluminio + PET + PCTG
Capacidad de la batería: 900 mAh
Potencia de salida: 7 W ~ 15 W
Capacidad de la batería: 2,0 ml
Voltaje de salida: 3,6 V ~ 4,2 V
Sistema de cápsula compacto de 15 W con cartucho de cápsula de 2,0 ml
Reconocimiento automático de resistencia para un excelente vapeo MTL
Capacidad de batería interna de 900 mAh
Carga rápida tipo C de 2 A
Viene con bobina OX DVC de 0,8 ohm y 1,0 ohm
Equipado con FM SaltCoilTech
Modos activados por botón 3.0 y activados por dibujo
Material exterior antihuellas y a prueba de rayones
100% compatible con categorías de sabores
Opciones de panel elegantes
