| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
FreeMax Onnix 2 15-W-Pod-System Vape Starterkit 900 mAh 2,0 ml 0,8 Ohm / 1,0 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | FreeMax |
| Mod el | Onnix 2 |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 900 mAh |
| Material | Aluminiumlegierung + PET + PCTG |
| Akku-Typ | Behoben |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x FreeMax Onnix 2-Akku, 1 x FreeMax Onnix 2-Pod-Kartusche (FreeMax OX DVC-Spule 0,8 Ohm vorinstalliert), 1 x OX DVC-Spule 1,0 Ohm, 1 x Typ-C-USB-Kabel, 1 x Warnkarte, 1 x Garantiekarte, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 47,6 g (1,68 Unzen) |
| Tiefe | 24,4 mm (0,96 Zoll) |
| Höhe | 109 mm (4,29 Zoll) |
| Breite | 15,3 mm (0,6 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Material: Aluminiumlegierung + PET + PCTG
Batteriekapazität: 900 mAh
Ausgangsleistung: 7 W ~ 15 W
Pod-Kapazität: 2,0 ml
Ausgangsspannung: 3,6 V ~ 4,2 V
15 W kompaktes Pod-System mit 2,0 ml Pod-Kartusche
Automatische Widerstandserkennung für großartiges MTL-Dampfen
900 mAh interne Batteriekapazität
2A Typ-C-Schnellladung
Kommt mit OX DVC-Spule 0,8 Ohm und 1,0 Ohm
Ausgestattet mit FM SaltCoilTech 3.0
Modi „Tastenaktiviert“ und „Zeichnen aktiviert“
Anti-Fingerabdruck- und kratzfestes Außenmaterial
100 % kompatibel mit Geschmackskategorien
Stilvolle Panel-Optionen
