Этот наконечник для капель 510 подходит для распылителя RBA / RTA / RDA с разъемом для набора капельных наконечников 510.
| Цвет: |
Серебро + полупрозрачный
Серебро + полупрозрачный
Черный + Коричневый
Черный + Коричневый
Черный + полупрозрачный
Черный + полупрозрачный
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
510 Дрип-тип для распылителя RBA / RTA / RDA
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
510 капельный наконечник
| Цвет | Черный + полупрозрачный, серебристый + полупрозрачный, черный + коричневый |
| Тип продукта | Капельный наконечник |
| Материал | Нержавеющая сталь + ПК |
| Упаковка | 1 х 510 капельный наконечник |
| Масса | 4 г (0,14 унции) |
| Глубина | 11 мм (0,43 дюйма) |
| Высота | 18,2 мм (0,72 дюйма) |
| Ширина | 11 мм (0,43 дюйма) |
Дополнительная информация
1 основание из нержавеющей стали
1 мундштук
Подходит для распылителя RBA / RTA / RDA с разъемом для капельного наконечника 510