この 510 ドリップチップは、510 ドリップチップセットコネクタを備えたRBA / RTA / RDAアトマイザーに適しています。
| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
RBA / RTA / RDAアトマイザー用 510 ドリップチップ
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
510 ドリップチップ
| 色 | 黒+半透明、シルバー+半透明、黒+ブラウン |
| 製品タイプ | ドリップチップ |
| 材料 | ステンレス+PC |
| パッケージ | 1×510ドリップチップ |
| 重さ | 4g (0.14オンス) |
| 深さ | 11mm (0.43インチ) |
| 身長 | 18.2mm (0.72インチ) |
| 幅 | 11mm (0.43インチ) |
詳細情報
1 x ステンレススチールベース
1 x マウスピース
RBA / RTA / RDA 510 ドリップチップコネクタ付きアトマイザーに適しています