| Цвет: |
Черный-55836
Черный-55836
Серебро-55835
Серебро-55835
Синий-55834
Синий-55834
Красный-55833
Красный-55833
Фиолетовый-55832
Фиолетовый-55832
Зеленый-55831
Зеленый-55831
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный стартовый комплект Vaporesso Gen Nano 80 Вт 2000 мАч TC VV VW Mod Vape с GTX Tank 22, 3,5 мл, 0,2 Ом / 0,6 Ом, 5 ~ 80 Вт
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Ген Нано
Vaporesso
VV и VW Mod s, встроенный аккумулятор
| Бренд | Vaporesso |
| Mod эл | Ген Нано + GTX Танк 22 |
| Цвет | Черный, Щепка, Синий, Красный, Фиолетовый, Зеленый |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Катушка восстанавливаемая | Нет |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Выходная мощность | 5~80 Вт |
| Отображать | 0,91' |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Переменное напряжение (ВВ) | Да |
| Сменная катушка | Да |
| Упаковка | 1 x Gen Nano Mod , 1 x GTX TANK 22 (3,5 мл), 1 x GTX 0,2 Ом Mesh Coil , 1 x GTX 0,6 Ом Mesh Coil , 1 x стеклянная трубка (2 мл), 3 x уплотнительные кольца, 1 x USB-кабель, 1 x карта напоминания о катушке GTX, 1 x руководство пользователя, 1 x Гарантийный талон |
| Масса | 134,7 г (4,75 унции) |
| Глубина | 41 мм (1,61 дюйма) |
| Высота | 115 мм (4,53 дюйма) |
| Ширина | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Параметры:
Размер: 115 x 40,3 x 24,2 мм
Емкость бака: 3,5 мл
Емкость аккумулятора: 2000 мАч
Выходная мощность: 5 ~ 80 Вт
Ток зарядки: 5 В постоянного тока / 2 А, Micro USB
Дисплей: 0,91-дюймовый OLED-экран
Тип катушек: GTX 0,2 Ом Mesh Coil / GTX 0,6 Ом Mesh Coil
Характеристики:
AXON Chip
GTX Coil & GTX Tank 22
Портативный размер
Эргономичный дизайн 2000 мАч
встроенного аккумулятора
Особенности
1. Совместим со всеми катушками серии GTX и RBA
2. Обновленное поколение Gen, меньший корпус с портативным размером
3. 4 варианта режима: Pulse Mod e / Power ECO / Smart TC / DIY
4. Встроенный аккумулятор емкостью 2000 мАч и поддержка Максимальная мощность 80 Вт
5. Чип AXON, импульсный режим. Дополнительная облачность на 27 % и усиление вкуса.
6. Резиновое покрытие, устойчивое к царапинам и отпечаткам пальцев.