| Colore: |
Nero-55836
Nero-55836
Argento-55835
Argento-55835
Blu-55834
Blu-55834
Rosso-55833
Rosso-55833
Viola-55832
Viola-55832
Verde-55831
Verde-55831
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Autentico Vaporesso Starter kit Gen Nano 80 W 2000 mAh TC VV VW Mod Vape con GTX Tank 22, 3,5 ml, 0,2 ohm/0,6 ohm, 5~80 W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Gen Nano
Vaporesso
VV e VW Mod , batteria incorporata
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | Gen Nano + Serbatoio GTX 22 |
| Colore | Nero, nastro, blu, rosso, viola, verde |
| Tipo di prodotto | VW |
| Bobina ricostruibile | NO |
| Capacità della batteria | 2000 mAh |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Potenza in uscita | 5~80W |
| Display | 0,91' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Tensione variabile (VV) | SÌ |
| Bobina sostituibile | SÌ |
| Pacchetto | 1 x Gen Nano Mod , 1 x GTX TANK 22 (3,5 ml), 1 x GTX 0,2ohm Mesh Coil , 1 x GTX 0,6ohm Mesh Coil , 1 x tubo di vetro (2 ml), 3 x O-ring, 1 x cavo USB, 1 x scheda promemoria bobina GTX, 1 x manuale utente, 1 x scheda di garanzia |
| Peso | 134,7 g (4,75 once) |
| Profondità | 41 mm (1,61 pollici) |
| Altezza | 115 mm (4,53 pollici) |
| Larghezza | 24 mm (0,94 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Maggiori informazioni
Parametri:
Dimensioni: 115 x 40,3 x 24,2 mm
Capacità del serbatoio: 3,5 ml
Capacità della batteria: 2000 mAh
Potenza in uscita: 5 ~ 80 W
Corrente di carica: DC 5 V / 2 A, Micro USB
Display: schermo OLED da 0,91 pollici
Tipo di bobine: GTX 0,2ohm Mesh Coil / GTX 0,6ohm Mesh Coil
Caratteristiche:
AXON Chip
GTX Bobina e serbatoio GTX 22
Dimensioni portatili
Design ergonomico
Batteria incorporata da 2000 mAh
Caratteristiche
1. Compatibile con tutte le bobine della serie GTX e RBA
2. Generazione aggiornata di Gen, corpo più piccolo con dimensioni portatili
3. Opzioni di modalità 4: Pulse Mod e / Power ECO / Smart TC / DIY
4. Batteria integrata da 2000 mAh e supporto di potenza massima 80 W
5. Chip AXON, modalità impulso 27% di nuvola in più e potenziamento del sapore
6. Rivestimento in gomma per resistenza ai graffi o alle impronte digitali