| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичная заранее встроенная катушка Wotofo Quad Core Fused Clapton N80 — 0,26 Ом, 28GA x 4 + 36GA (10 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
34994
| Бренд | Wotofo |
| Цвет | Серебро |
| Mod эл | Четырехъядерный процессор Fused Clapton |
| Тип продукта | Проволока |
| Материал | N80 |
| Сопротивление | 0,26 Ом |
| Упаковка | 10 катушек |
| Масса | 13 г (0,46 унции) |
| Глубина | 20 мм (0,79 дюйма) |
| Высота | 67 мм (2,64 дюйма) |
| Ширина | 20 мм (0,79 дюйма) |
Материал: Н80;
Внутреннее ядро: 28 ГБ х 4;
Внешний провод: 36G;
Внутренний диаметр: 3 мм;
Сопротивление: 0,26 Ом