| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Bobina pré-fabricada autêntica Wotofo Quad Core fundida Clapton N80 - 0,26 Ohm, 28GA x 4 + 36GA (10 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【�9de=Bobinas e Cabeças
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
34994
| Marca | Wotofo |
| Cor | Prata |
| Mod ele | Clapton fundido quad core |
| Tipo de produto | Arame |
| Material | N80 |
| Resistência | 0,26ohm |
| Pacote | 10 x Bobinas |
| Peso | 13g (0,46 onças) |
| Profundidade | 20 mm (0,79 polegadas) |
| Altura | 67 mm (2,64 polegadas) |
| Largura | 20 mm (0,79 polegadas) |
Materiais: N80;
Núcleo interno: 28G x 4;
Fio Externo: 36G;
Diâmetro Interno: 3mm;
Resistência: 0,26ohm