| Цвет: |
Черный
Черный
Шампанское Серебро
Шампанское Серебро
Фиолетовый
Фиолетовый
Белый
Белый
Коричневый
Коричневый
Белый, ПЭТ
Белый, ПЭТ
PEEK
PEEK
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
SXK BB 60W All-in-One VW Box Mod Vape Комплект с USB-портом цвета шампанского, серебро 1 x 18650, Evolv DNA 60
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Главная(по всему миру)
18650
ДНК-чип
AIO Комплекты
| Цвет | Шампанское Серебро |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Упаковка | 1 комплект BB Mod , 1 комплект аксессуаров |
| Масса | 170 г (6 унций) |
| Глубина | 54 мм (2,13 дюйма) |
| Высота | 100 мм (3,94 дюйма) |
| Ширина | 24 мм (0,94 дюйма) |
Аутентичный набор микросхем Evolv DNA60
Это высококачественное устройство от SXK
Конструкция из анодированного алюминия.
Максимальная выходная мощность: 60 Вт.
USB-порт для обновления, модификации и настройки встроенного ПО.
Минимальное сопротивление Kanthal: 0,16 Ом.
Внутренний OLED-дисплей и элементы управления меню.
Питание от 1 аккумулятора 18650 (не входит в комплект).
Исключительное качество сборки.
Ограниченный тираж.