| Couleur : |
Noir
Noir
Champagne Argent
Champagne Argent
Violet
Violet
Blanc
Blanc
Brun
Brun
Blanc, PET
Blanc, PET
COUP D'OEIL
COUP D'OEIL
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
SXK Boîtier VW tout-en-un BB 60 W Mod Vape Kit avec port USB Champagne Argent 1 x 18650, Evolv DNA 60
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principal (dans le monde entier)
18650
Puce à ADN
AIO Trousses
| Couleur | Champagne Argent |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18650 |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Emballer | 1 x Kit BB Mod , 1 x Pack d'accessoires |
| Poids | 170 g (6 onces) |
| Profondeur | 54 mm (2,13 pouces) |
| Hauteur | 100 mm (3,94 pouces) |
| Largeur | 24 mm (0,94 pouce) |
Chipset Evolv DNA60 authentique
Il s'agit d'un appareil de haute qualité par SXK
Construction en aluminium anodisé
Sortie maximale de 60 watts
Port USB pour la mise à niveau, la modification et la personnalisation du micrologiciel
Résistance Kanthal minimale : 0,16 ohms
Écran OLED interne et commandes de menu
Alimenté par 1 pile 18650 (non incluse)
Qualité de construction exceptionnelle
Stock limité