| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Mea Culpa MTL RTA Réservoir reconstructible Vape Atomiseur avec Airdisks
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Capacité | 3,5 ml |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Matériau du réservoir | Ultem |
| Emballer | 1 x RTA , 1 x Pack d'accessoires |
| Poids | 30g (1,06 onces) |
| Diamètre | 22 mm (0,87 pouce) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 45 mm (1,77 pouce) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Raccord fileté 510
Acier inoxydable 316 + réservoir PEI + drip tip POM
Atomiseur simple bobine avec plateau à retrait rapide
MTL Vaping
4 disques d'airflow pour calibrer le jet et la recharge inférieure
4 disques d'airflow : 1,0 mm, 1,2 mm, 2 x 1,0 mm (préinstallation), 2 x 1,4 mm
Capacité : 3,5 ml
Diamètre 22 mm