| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Mea Culpa MTL RTA Tanque reconstruível Vape Atomizador com Airdisks
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Capacidade | 3,5ml |
| Material | Aço Inoxidável 316 |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Material do tanque | Ultem |
| Pacote | 1 x RTA , 1 x Pacote de acessórios |
| Peso | 30g (1,06 onças) |
| Diâmetro | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 45 mm (1,77 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Conexão de rosca 510
Aço inoxidável 316 + tanque PEI + ponta de gotejamento POM
Atomizador de bobina única com deck de remoção rápida
MTL Vaping
4 discos de fluxo de ar para calibrar o lançamento e recarga inferior
4 discos de fluxo de ar: 1,0 mm, 1,2 mm, 2 x 1,0 mm (pré-instalado), 2 x 1,4 mm
Capacidade: 3,5 ml
Diâmetro 22 mm