| SKU: | |
|---|---|
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Mea Culpa MTL RTA再構築可能なタンクVapeエアディスク付きアトマイザー
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 容量 | 3.5ml |
| 材料 | 316 ステンレス鋼 |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| タンク材質 | ウルテム |
| パッケージ | 1 x RTA 、1 x アクセサリーパック |
| 重さ | 30g (1.06オンス) |
| 直径 | 22mm (0.87インチ) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 45mm (1.77インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
510 ネジ接続
316 ステンレススチール + PEI タンク + POM ドリップチップ
シングルコイル アトマイザー、高速取り外しデッキ
MTL Vaping
スローおよびボトム リフィルを調整するための 4 つのエアフロー ディスク
4 つのエアフロー ディスク: 1.0mm、1.2mm、2 x 1.0mm (プレインストール)、2 x 1.4mm
容量: 3.5ml
直径 22mm