| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK EVL Dot Spot Style RBA Bridge Replacement Ultem Tank Tube – Durchscheinendes Gelb, PEI
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58858
SXK
| Farbe | Durchscheinendes Gelb |
| Produkttyp | Wiederaufbaubare Teile |
| Material | PEI |
| Paket | 1 x Ersatztank |
| Gewicht | 10 g (0,35 Unzen) |
| Tiefe | 12 mm (0,47 Zoll) |
| Höhe | 35 mm (1,38 Zoll) |
| Breite | 12 mm (0,47 Zoll) |
Weitere Informationen
Material: PPEI
Geeignet für SXK EVL Dot Spot Style RBA Bridge