| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK EVL Dot Spot Style RBA Tubo de tanque Ultem de substituição de ponte - Amarelo translúcido, PEI
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58858
SXK
| Cor | Amarelo Translúcido |
| Tipo de produto | Peças reconstruíveis |
| Material | PEI |
| Pacote | 1 x tanque de reposição |
| Peso | 10g (0,35 onças) |
| Profundidade | 12 mm (0,47 polegadas) |
| Altura | 35 mm (1,38 polegadas) |
| Largura | 12 mm (0,47 polegadas) |
Mais informações
Material: EPIPI
Adequado para ponte SXK EVL Dot Spot Style RBA