| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK EVL Dot Spot Style RBA Tubo serbatoio Ultem di ricambio per ponte - Giallo traslucido, PEI
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58858
SXK
| Colore | Giallo traslucido |
| Tipo di prodotto | Parti ricostruibili |
| Materiale | PEI |
| Pacchetto | 1 serbatoio di ricambio |
| Peso | 10 g (0,35 once) |
| Profondità | 12 mm (0,47 pollici) |
| Altezza | 35 mm (1,38 pollici) |
| Larghezza | 12 mm (0,47 pollici) |
Maggiori informazioni
Materiale: PPEI
Adatto per ponte SXK EVL Dot Spot Style RBA