| Farbe: |
Gelb Blau
Gelb Blau
Orangebraun
Orangebraun
Grün Schwarz
Grün Schwarz
Schwarzgrau
Schwarzgrau
Schwarz
Schwarz
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Eleaf iSolo Air 2 Pod Mod Kit 1500 mAh, VW 1~40 W, 2 ml, 0,8 Ohm / 1,2 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s, eingebaute Batterie
| Marke | Eleaf |
| Mod el | iSolo Air 2 |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 1500 mAh |
| Akku-Typ | Behoben |
| Anzeige | 1~40W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Eleaf iSolo Air 2 Mod , 1 x Eleaf GTL MINI Pod 2 Kartusche, 1 x Eleaf GTL 1,2 Ohm Spule (schwarz), 1 x Eleaf GTL 0,8 Ohm Spule (schwarz), 1 x USB-Typ-C-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 108 g (3,81 Unzen) |
| Tiefe | 33,2 mm (1,31 Zoll) |
| Höhe | 91,4 mm (3,6 Zoll) |
| Breite | 27,6 mm (1,09 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Batteriekapazität: 1500 mAh
Pod-Kartusche: 2 ml
Fülllochdurchmesser: 3,5 mm
Ausgangsleistung: 1 ~ 40 W
Ladestrom: 5 V / 2 A (USB-C)
2 ml Eleaf GTL MINI 2 Pod-Kartusche
Oberes Füllsystem
GTL 0,8 Ohm Spule und GTL 1,2 Ohm Spule
Mesh Spulenstruktur
Einstellbarer Luftstrom
Smart Chip
Magnetische Verbindung
OLED-Bildschirm
Leder- und Legierungskonstruktion