| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Eleaf iStick Pico 2 75W VW Box Mod + GZeno S Tank Standardversion Kit, 1~75W, 1 x 18650, 4,0 ml, 0,8 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Eleaf
Authentischer GZeno S Sub-Ohm-Tankzerstäuber in der Standardversion mit 4,0 ml E-Saft-Kapazität und praktischem Top-Füllsystem mit 24,5 mm Durchmesser. Es verfügt über einen verstellbaren unteren Luftstromring und ein auslaufsicheres Design, um den gewünschten Luftstrom anzupassen und den idealen Halsschlag zu finden. Mit dem einfachen Befüllsystem von oben und dem einfachen Austausch der Spule ist es für Sie bequem, E-Liquid nachzufüllen und die Spule auszutauschen. Der GZeno S Tank ist mit GZ-Spulen wie der GZ 0,8-Ohm-Spule (für MTL) und der GZ 0,4-Ohm-Spule (für Half-DL) kompatibel und bietet Ihnen ein hervorragendes MTL- oder DL-Dampferlebnis.
| Marke | Eleaf |
| Mod el | iStick Pico 2 |
| Farbe | Silber, mattes Rotguss, Roségold |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Material | Zinklegierung |
| Spule wiederaufbaubar | NEIN |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Ja |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Leistungsabgabe | 1~75W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x iStick Pico 2 Gerät, 1 x GZeno S Tank (4,0 ml Standardversion), 1 x GZ 0,8 Ohm Spule, 1 x GZ 0,4 Ohm Spule, 1 x USB Typ-C Kabel, 1 x Glasröhre, 1 x Garantiekarte, 2 x Benutzerhandbücher, 2 x Ersatzteile |
| Gewicht | 190 g (6,7 Unzen) |
| Tiefe | 50 mm (1,97 Zoll) |
| Höhe | 108,5 mm (4,27 Zoll) |
| Breite | 27,5 mm (1,08 Zoll) |
Weitere Informationen
Eleaf iStick Pico 2 75W Box Mod
Angetrieben durch 1 x 18650 Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten)
Ladestrom: 5V / 2A
Ausgangsleistung: 1 ~ 75 W
Maximal 75 W Ausgangsleistung einstellbar
Intuitiver Feuerknopf
Ladeanschluss: USB Typ-C
Chassiskonstruktion aus Zinklegierung
OLED-Bildschirm
Eleaf GZeno S Tankzerstäuber
Fassungsvermögen: 4,0 ml
Verstellbarer unterer Luftstromring
Präziser Luftstrom für DL- oder MTL Vaping -Erlebnis
Reiner Geschmack mit GZ-Spulen
Einfaches Befüllsystem von oben
Einfach zu ersetzende Spule
Widerstandsbereich: 0,05 Ohm ~ 3,5 Ohm
Kompatibel mit GZ-Spulen (GZ-0,4-Ohm-Spule und GZ-0,8-Ohm-Spule im Lieferumfang enthalten)
GZ 0,4-Ohm-Spule (empfohlene Wattzahl: 20–35 W, Halb-DL)
GZ 0,8 Ohm Spule (empfohlene Wattzahl: 12–18 W, MTL)
GZ 1,2 Ohm Spule (nicht im Lieferumfang enthalten) (empfohlene Wattzahl: 7–13 W, MTL)
Durchmesser der Einfüllöffnung: 3,5 mm
Material: Pyrexglas + Edelstahl