| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Eleaf Boîte VW iStick Pico 2 75 W Mod + Kit version standard réservoir GZeno S, 1 ~ 75 W, 1 x 18650, 4,0 ml, 0,8 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Eleaf
La version standard authentique de l'atomiseur de réservoir GZeno S Sub Ohm contient une capacité de 4,0 ml de jus électronique avec un système de remplissage supérieur pratique de 24,5 mm de diamètre. Il est doté d'un anneau de débit d'air inférieur réglable et d'une conception étanche pour ajuster le débit d'air souhaité et trouver le coup de gorge idéal. Avec un système de remplissage facile par le haut et un remplacement facile de la bobine, il est pratique pour vous de remplir du jus électronique et de remplacer la bobine. Le réservoir GZeno S est compatible avec les bobines GZ comme la bobine GZ 0,8 ohm (pour MTL) et la bobine GZ 0,4 ohm (pour Half-DL) sont incluses, vous offrant une excellente expérience de vapotage MTL ou DL.
| Marque | Eleaf |
| Mod le | iStick Pico2 |
| Couleur | Argent, bronze à canon mat, or rose |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18650 |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Bobine reconstructible | Non |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Oui |
| Tension variable (VV) | Non |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Puissance de sortie | 1 ~ 75 W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x appareil iStick Pico 2, 1 x réservoir GZeno S (version standard de 4,0 ml), 1 x bobine GZ 0,8 ohm, 1 x bobine GZ 0,4 ohm, 1 x câble USB Type-C, 1 x tube en verre, 1 x carte de garantie, 2 x manuels d'utilisation, 2 x pièces de rechange |
| Poids | 190 g (6,7 onces) |
| Profondeur | 50 mm (1,97 pouces) |
| Hauteur | 108,5 mm (4,27 pouces) |
| Largeur | 27,5 mm (1,08 pouces) |
Plus d'informations
Eleaf Boîte iStick Pico 2 75W Mod
Alimenté par 1 batterie 18650 (non incluse)
Courant de charge : 5 V/2 A.
Puissance de sortie : 1 ~ 75 W
Sortie maximale de 75 W réglable
Bouton de tir intuitif
Port de chargement : USB Type-C
Construction du châssis en alliage de zinc
Écran d'affichage OLED
Eleaf Atomiseur de réservoir GZeno S
Capacité : 4,0 ml
Anneau de flux d'air inférieur réglable
Flux d'air précis pour une expérience DL ou MTL Vaping
Saveur pure avec les résistances GZ
Système de remplissage facile par le haut
Bobine facile à remplacer
Plage de résistance : 0,05 ohm ~ 3,5 ohm
Compatible avec les bobines GZ (bobine GZ 0,4 ohm et bobine GZ 0,8 ohm incluses)
Bobine GZ 0,4 ohm (puissance suggérée : 20 ~ 35 W, demi-DL)
Bobine GZ 0,8 ohm (Puissance suggérée : 12 ~ 18 W, MTL)
Bobine GZ 1,2 ohm (non incluse) (Puissance suggérée : 7 ~ 13 W, MTL)
Diamètre du trou de remplissage : 3,5 mm
Matériau : verre Pyrex + acier inoxydable