| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Eleaf iStick Pico 2 75W VW Box Mod + Kit Versi Standar Tangki GZeno S, 1~75W, 1 x 18650, 4,0ml, 0,8ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Eleaf
Versi Standar Alat Penyemprot Tangki Sub Ohm GZeno S Asli memiliki kapasitas e-jus 4,0ml dengan sistem pengisian atas yang nyaman dengan diameter 24,5mm. Dilengkapi dengan cincin aliran udara bawah yang dapat disesuaikan dan desain anti bocor untuk menyesuaikan aliran udara yang Anda inginkan dan menemukan hembusan tenggorokan yang ideal. Dengan sistem pengisian atas yang mudah dan penggantian koil yang mudah, Anda akan lebih mudah mengisi ulang e-jus dan mengganti koil. GZeno S Tank kompatibel dengan GZ Coil seperti GZ 0.8ohm Coil (untuk MTL) dan GZ 0.4ohm Coil (untuk Half-DL) yang disertakan, memberikan Anda pengalaman vaping MTL atau DL yang luar biasa.
| Merek | Eleaf |
| Mod gambar | iStick Pico 2 |
| Warna | Perak, Matte Gunmetal, Emas Mawar |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Bahan | Paduan Seng |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | TIDAK |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Ya |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Keluaran Daya | 1~75W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Perangkat iStick Pico 2, 1 x Tangki GZeno S (Versi Standar 4.0ml), 1 x Kumparan GZ 0,8ohm, 1 x Kumparan GZ 0,4ohm, 1 x Kabel USB Type-C, 1 x Tabung Kaca, 1 x Kartu Garansi, 2 x Panduan Pengguna, 2 x Suku Cadang |
| Berat | 190g (6,7oz) |
| Kedalaman | 50mm (1,97 inci) |
| Tinggi | 108,5mm (4,27 inci) |
| Lebar | 27,5mm (1,08 inci) |
Informasi lebih lanjut
Eleaf iStick Pico 2 Kotak 75W Mod
Didukung oleh Baterai 1x18650 (Tidak termasuk)
Pengisian Saat Ini: 5V / 2A
Daya Keluaran: 1~75W
Output Maks 75W Dapat Disesuaikan
Tombol Penembakan Intuitif
Port Pengisian Daya: USB Tipe-C
Konstruksi Sasis Paduan Seng
Tampilan Layar OLED
Eleaf Alat Penyemprot Tangki GZeno S
Kapasitas: 4.0ml
Cincin Aliran Udara Bawah yang Dapat Disesuaikan
Aliran Udara yang Tepat untuk pengalaman DL atau MTL Vaping
Rasa Murni dengan GZ Coils
Sistem Pengisian Atas Mudah
Mudah untuk Mengganti Koil
Rentang Resistansi: 0,05ohm~3,5ohm
Kompatibel dengan Kumparan GZ (Termasuk Kumparan GZ 0,4ohm dan Kumparan GZ 0,8ohm)
GZ 0,4ohm Coil (Watt yang disarankan: 20~35W, Setengah-DL)
Kumparan GZ 0,8ohm (Watt yang disarankan: 12~18W, MTL)
GZ 1.2ohm Coil (Tidak termasuk) (Watt yang disarankan: 7~13W, MTL)
Mengisi Diameter Lubang: 3.5mm
Bahan: Kaca Pyrex + baja tahan karat