| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Eleaf iStick Pico 2 75W VW Box Mod + Kit versione standard serbatoio GZeno S, 1~75W, 1 x 18650, 4,0 ml, 0,8 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Eleaf
L'autentico atomizzatore GZeno S Sub Ohm Tank La versione standard contiene una capacità di e-juice da 4,0 ml con un comodo sistema di riempimento superiore con diametro di 24,5 mm. È dotato di anello del flusso d'aria inferiore regolabile e design a prova di perdite per regolare il flusso d'aria desiderato e trovare il colpo alla gola ideale. Con un semplice sistema di riempimento superiore e una facile sostituzione della bobina, è conveniente ricaricare l'e-juice e sostituire la bobina. Il serbatoio GZeno S è compatibile con le bobine GZ come la bobina GZ da 0,8 ohm (per MTL) e la bobina GZ da 0,4 ohm (per Half-DL) incluse, offrendoti un'eccellente esperienza di svapo MTL o DL.
| Marca | Eleaf |
| Mod el | iStick Pico 2 |
| Colore | Argento, canna di fucile opaco, oro rosa |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Materiale | Lega di zinco |
| Bobina ricostruibile | NO |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | SÌ |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Potenza in uscita | 1~75W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 dispositivo iStick Pico 2, 1 serbatoio GZeno S (versione standard da 4,0 ml), 1 bobina GZ da 0,8 ohm, 1 bobina GZ da 0,4 ohm, 1 cavo USB di tipo C, 1 tubo di vetro, 1 scheda di garanzia, 2 manuali utente, 2 pezzi di ricambio |
| Peso | 190 g (6,7 once) |
| Profondità | 50 mm (1,97 pollici) |
| Altezza | 108,5 mm (4,27 pollici) |
| Larghezza | 27,5 mm (1,08 pollici) |
Maggiori informazioni
Eleaf iStick Pico 2 75W Scatola Mod
Alimentato da 1 batteria 18650 (non inclusa)
Corrente di carica: 5 V/2 A
Potenza in uscita: 1 ~ 75 W
Uscita massima 75 W regolabile
Pulsante di accensione intuitivo
Porta di ricarica: USB tipo C
Costruzione del telaio in lega di zinco
Schermo OLED
Eleaf Atomizzatore serbatoio GZeno S
Capacità: 4,0 ml
Anello del flusso d'aria inferiore regolabile
Flusso d'aria preciso per un'esperienza DL o MTL Vaping
Sapore puro con le bobine GZ
Sistema di riempimento superiore facile
Bobina facile da sostituire
Intervallo di resistenza: 0,05 ohm ~ 3,5 ohm
Compatibile con bobine GZ (bobina GZ da 0,4 ohm e bobina GZ da 0,8 ohm incluse)
Bobina GZ da 0,4 ohm (potenza consigliata: 20~35 W, mezzo DL)
Bobina GZ da 0,8ohm (potenza consigliata: 12~18W, MTL)
Bobina GZ da 1,2 ohm (non inclusa) (potenza consigliata: 7~13 W, MTL)
Diametro del foro di riempimento: 3,5 mm
Materiale: vetro Pyrex + acciaio inossidabile