| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Eleaf iStick Pico 2 75W VW Box Mod + Kit de versão padrão do tanque GZeno S, 1 ~ 75W, 1 x 18650, 4,0ml, 0,8ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Eleaf
A autêntica versão padrão do atomizador de tanque GZeno S Sub Ohm possui capacidade de suco eletrônico de 4,0 ml com sistema de enchimento superior conveniente em 24,5 mm de diâmetro. Possui anel de fluxo de ar inferior ajustável e design à prova de vazamentos para ajustar o fluxo de ar desejado e encontrar o golpe ideal na garganta. Com fácil sistema de enchimento superior e fácil substituição da bobina, é conveniente reabastecer o suco eletrônico e substituir a bobina. GZeno S Tank é compatível com bobinas GZ como bobina GZ 0,8ohm (para MTL) e bobina GZ 0,4ohm (para Half-DL) incluídas, proporcionando uma excelente experiência de vaporização MTL ou DL.
| Marca | Eleaf |
| Mod ele | iStick Pico 2 |
| Cor | Prata, bronze fosco, ouro rosa |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650 |
| Material | Liga de Zinco |
| Bobina Reconstruível | Não |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Sim |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Saída de potência | 1~75W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x dispositivo iStick Pico 2, 1 x tanque GZeno S (versão padrão de 4,0 ml), 1 x bobina GZ 0,8 ohm, 1 x bobina GZ 0,4 ohm, 1 x cabo USB tipo C, 1 x tubo de vidro, 1 x cartão de garantia, 2 x manuais do usuário, 2 x peças sobressalentes |
| Peso | 190g (6,7 onças) |
| Profundidade | 50 mm (1,97 polegadas) |
| Altura | 108,5 mm (4,27 polegadas) |
| Largura | 27,5 mm (1,08 polegadas) |
Mais informações
Eleaf Caixa iStick Pico 2 75W Mod
Alimentado por 1 bateria 18650 (não incluída)
Corrente de carregamento: 5V/2A
Potência de saída: 1 ~ 75W
Saída máxima de 75W ajustável
Botão de disparo intuitivo
Porta de carregamento: USB tipo C
Construção de chassi em liga de zinco
Tela OLED
Eleaf Atomizador de tanque GZeno S
Capacidade: 4,0ml
Anel de fluxo de ar inferior ajustável
Fluxo de ar preciso para experiência DL ou MTL Vaping
Sabor Puro com Bobinas GZ
Sistema de enchimento superior fácil
Bobina fácil de substituir
Faixa de resistência: 0,05ohm ~ 3,5ohm
Compatível com bobinas GZ (bobina GZ 0,4ohm e bobina GZ 0,8ohm incluídas)
Bobina GZ 0,4 ohm (potência sugerida: 20 ~ 35 W, Half-DL)
Bobina GZ 0,8 ohm (potência sugerida: 12 ~ 18 W, MTL)
Bobina GZ 1,2 ohm (não incluída) (potência sugerida: 7 ~ 13 W, MTL)
Diâmetro do furo de enchimento: 3,5 mm
Material: vidro pirex + aço inoxidável