| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Eleaf iStick Pico 2 75W VW Box Mod + Kit de versión estándar con tanque GZeno S, 1~75W, 1 x 18650, 4,0 ml, 0,8 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Eleaf
La versión estándar del auténtico atomizador de tanque GZeno S Sub Ohm tiene una capacidad de 4,0 ml de e-jugo con un cómodo sistema de llenado superior de 24,5 mm de diámetro. Cuenta con un anillo de flujo de aire inferior ajustable y un diseño a prueba de fugas para ajustar el flujo de aire que desea y encontrar el golpe de garganta ideal. Con un sencillo sistema de llenado superior y fácil reemplazo de la bobina, le resultará conveniente rellenar el e-liquid y reemplazar la bobina. GZeno S Tank es compatible con bobinas GZ, como la bobina GZ de 0,8 ohmios (para MTL) y la bobina GZ de 0,4 ohmios (para Half-DL), que le brindan una excelente experiencia de vapeo MTL o DL.
| Marca | Eleaf |
| Mod el | Stick Pico 2 |
| Color | Plata, Gunmetal mate, oro rosa |
| Tipo de producto | Volkswagen |
| Batería compatible | 18650 |
| Material | Aleación de zinc |
| Bobina reconstruible | No |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Sí |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de potencia | 1~75W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 dispositivo iStick Pico 2, 1 tanque GZeno S (versión estándar de 4,0 ml), 1 bobina GZ de 0,8 ohmios, 1 bobina GZ de 0,4 ohmios, 1 cable USB tipo C, 1 tubo de vidrio, 1 tarjeta de garantía, 2 manuales de usuario, 2 piezas de repuesto |
| Peso | 190 g (6,7 onzas) |
| Profundidad | 50 mm (1,97 pulgadas) |
| Altura | 108,5 mm (4,27 pulgadas) |
| Ancho | 27,5 mm (1,08 pulgadas) |
Más información
Eleaf Caja iStick Pico 2 75W Mod
Alimentado por 1 batería 18650 (no incluida)
Corriente de carga: 5V / 2A
Potencia de salida: 1~75W
Salida máxima de 75 W ajustable.
Botón de disparo intuitivo
Puerto de carga: USB tipo C
Construcción del chasis de aleación de zinc.
Pantalla OLED
Eleaf Atomizador de tanque GZeno S
Capacidad: 4,0 ml
Anillo de flujo de aire inferior ajustable
Flujo de aire preciso para experiencia DL o MTL Vaping
Sabor puro con resistencias GZ
Sistema de llenado superior fácil
Bobina fácil de reemplazar
Rango de resistencia: 0,05 ohmios ~ 3,5 ohmios
Compatible con bobinas GZ (bobina GZ de 0,4 ohmios y bobina GZ de 0,8 ohmios incluidas)
Bobina GZ de 0,4 ohmios (potencia sugerida: 20 ~ 35 W, Half-DL)
Bobina GZ de 0,8 ohmios (potencia sugerida: 12 ~ 18 W, MTL)
Bobina GZ de 1,2 ohmios (no incluida) (potencia sugerida: 7 ~ 13 W, MTL)
Diámetro del orificio de llenado: 3,5 mm
Material: vidrio Pyrex + acero inoxidable