| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Eleaf iStick Pico 2 75W VW ボックスMod + GZeno S タンク標準バージョン キット、1 ~ 75W、1 x 18650、4.0ml、0.8ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
Eleaf
本物の GZeno S サブオーム タンク アトマイザー 標準バージョンは、直径 24.5 mm の便利な上部充填システムを備えた 4.0 ml の電子ジュース容量を保持します。調整可能な底部エアフローリングと漏れ防止設計を備えており、必要なエアフローを調整し、理想的なスロートヒットを見つけることができます。簡単なトップ充填システムと簡単なコイル交換により、電子ジュースの補充やコイルの交換が便利です。 GZeno S タンクは、GZ 0.8ohm コイル (MTL 用) や GZ 0.4ohm コイル (Half-DL 用) などの GZ コイルと互換性があり、優れた MTL または DL VAPE 体験をお届けします。
| ブランド | Eleaf |
| Modエル | iスティックピコ2 |
| 色 | シルバー、マットガンメタル、ローズゴールド |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| コイル再構築可能 | いいえ |
| ねじの種類 | 510 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| コイル交換可能 | はい |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 電力出力 | 1~75W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x iStick Pico 2 デバイス、1 x GZeno S タンク (4.0ml 標準バージョン)、1 x GZ 0.8ohm コイル、1 x GZ 0.4ohm コイル、1 x USB Type-C ケーブル、1 x ガラス管、1 x 保証書、2 x ユーザーマニュアル、2 x スペアパーツ |
| 重さ | 190g (6.7オンス) |
| 深さ | 50mm (1.97インチ) |
| 身長 | 108.5mm (4.27インチ) |
| 幅 | 27.5mm (1.08インチ) |
詳細情報
Eleaf iStick Pico 2 75W ボックスMod
1 x 18650 バッテリーで駆動 (別売り)
充電電流: 5V / 2A
出力電力: 1~75W
最大75W出力調整可能
直感的な発射ボタン
充電ポート: USB Type-C
亜鉛合金シャーシ構造
OLEDディスプレイ画面
Eleaf GZeno S タンク アトマイザー
容量:4.0ml
調整可能な底部エアフローリング
DL または MTL Vaping体験のための正確なエアフロー
GZコイルによるピュアな味わい
イージートップフィリングシステム
コイル交換が簡単
抵抗範囲: 0.05オーム〜3.5オーム
GZコイルと互換性があります(GZ 0.4ΩコイルとGZ 0.8Ωコイルが付属)
GZ 0.4Ωコイル(推奨ワット数:20~35W、ハーフDL)
GZ 0.8Ωコイル(推奨ワット数:12~18W、MTL)
GZ 1.2Ωコイル(別売り)(推奨ワット数:7~13W、MTL)
充填穴直径: 3.5mm
材質:パイレックスガラス+ステンレススチール