| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches SMOK Tech SMOK G-PRIV 4 230W Vape Box Mod VW 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s, eingebaute Batterie
18650
| Marke | Smoktech |
| Mod el | G-PRIV 4 |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Leistungsabgabe | 5~230W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x G-Priv 4 Mod , 1 x Typ-C-Kabel, 1 x Handbuch |
| Gewicht | 167,4 g (5,9 Unzen) |
| Tiefe | 50,8 mm (2 Zoll) |
| Höhe | 90 mm (3,54 Zoll) |
| Breite | 29 mm (1,14 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
Leistungsbereich: 5 ~ 30 W (VW) / 10 ~ 30 W (TC)
Eingangsspannung: 6,4 ~ 0,4 V
Ausgangsspannung: 0,5 ~ 0,2 V
Standby-Strom: <400 uA
Maximaler Ausgangsstrom: <50 uA (Wenn der Widerstand unter 0,1 Ohm liegt)
Widerstandsbereich: 0,1 Ohm ~ 2,5 Ohm (VW) / 0,05 Ohm ~ 2,0 Ohm (TC)
Temperatur Bereich: 100~315'F / 200~600'C
Ladespannung: 5V +/- 0,2V
Ladestrom: Max. 2,0A
VW, TC, MY Mod und
2,0-Zoll-Bildschirm
IQ-M-Chip,
angetrieben durch zwei 18650-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten)