| Couleur: | |
|---|---|
| UGS : | |
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Authentique SMOK Tech SMOK G-PRIV 4 230W Vape Boite Mod VW 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV et VW Mod s, batterie intégrée
18650
| Marque | Technologie de fumée |
| Mod le | G-PRIV4 |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18650 |
| Type de filetage | 510 |
| Tension variable (VV) | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Télescopique Mod | Non |
| Puissance de sortie | 5 ~ 230W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x G-Priv 4 Mod , 1 x câble de type C, 1 x manuel |
| Poids | 167,4 g (5,9 onces) |
| Profondeur | 50,8 mm (2 pouces) |
| Hauteur | 90 mm (3,54 pouces) |
| Largeur | 29 mm (1,14 pouces) |
Connexion filetée 510
Plage de puissance : 5 ~ 30 W (VW) / 10 ~ 30 W (TC)
Tension d'entrée : 6,4 ~ 0,4 V
Tension de sortie : 0,5 ~ 0,2 V
Courant de veille : < 400 µA
Courant de sortie maximum : < 50 µA (lorsque la résistance est inférieure à 0,1 ohm)
Plage de résistance : 0,1 ohm ~ 2,5 ohm (VW) / 0,05 ohm ~ 2,0 ohm (TC)
Température Plage : 100 ~ 315'F / 200 ~ 600'C
Tension de charge : 5 V +/- 0,2 V
Courant de charge : Max 2,0
A VW, TC, MY Mod et
écran 2,0 pouces
Puce IQ-M
alimentée par deux batteries 18650 (non incluses)