| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のSMOK技術SMOK G-PRIV 4 230W VapeボックスMod VW 2 x 18650
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
VV & VW Mod s、内蔵バッテリー
18650
| ブランド | スモクテック |
| Modエル | G-PRIV4 |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電力出力 | 5〜230W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x G-Priv 4 Mod 、1 x Type-C ケーブル、1 x マニュアル |
| 重さ | 167.4g (5.9オンス) |
| 深さ | 50.8mm (2インチ) |
| 身長 | 90mm (3.54インチ) |
| 幅 | 29mm (1.14インチ) |
510 ネジ接続
電力範囲: 5~30W (VW) / 10~30W (TC)
入力電圧: 6.4~.4V
出力電圧: 0.5~.2V
スタンバイ電流: <400uA
最大出力電流: <50uA (抵抗が 0.1ohm 未満の場合)
抵抗範囲: 0.1ohm~2.5ohm (VW) / 0.05ohm~2.0ohm (TC)
温度範囲: 100~315'F / 200~600'C
充電電圧: 5V +/- 0.2V
充電電流: 最大 2.0A
VW、TC、MY Mod e
2.0 インチ画面
IQ-M チップ、
デュアル 18650 バッテリー駆動 (別売り)