Die SXK Stickman SLGT V2 Gera GT Style 70W-Box Mod ist eine TC-Temperaturregelung und VW-Box mit variabler Wattzahl Vape Mod , die aus Edelstahl und Kohlefaser gefertigt ist, mit 1 x 21700-Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten) betrieben wird und mit einem 18650-Adapterring geliefert wird.
Passt zu allen 22-mm-Zerstäubern und darunter
Dieses Produkt unterstützt Temperaturregelung (TC) Mod e und variable Wattage (VW) Mod e.
| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Stickman SLGT V2 Gera GT Style 70W TC VW Variable Wattzahl Vape Box Mod 1 x 21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
20700 / 21700
| Farbe | Weiß |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 21700 |
| Material | POM + Edelstahl + Kohlefaser |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Paket | 1 x Stickman SLGT V2 Style Box Vape Mod |
| Gewicht | 182,2 g (6,43 Unzen) |
| Tiefe | 39 mm (1,54 Zoll) |
| Höhe | 82 mm (3,23 Zoll) |
| Breite | 30 mm (1,18 Zoll) |
POM + Spiegel Edelstahl + Kohlefaser
Abmessungen: 87 x 38,7 x 29,8 mm
Batterietyp: 1 x 21700 Batteriematerial
: Edelstahl + Kohlefaser
Ausgangsleistung: 70 W
Unterstützt Temperaturregelung (TC) Mod e & VW Variable Wattzahl Mod e
Wird mit 18650-Adapterring geliefert