La boîte SXK Stickman SLGT V2 Gera GT Style 70 W Mod est une boîte à contrôle de température TC et à puissance variable VW Vape Mod , qui est construite en acier inoxydable et en fibre de carbone, elle est alimentée par 1 batterie 21700 (non incluse) et est livrée avec une bague d'adaptation 18650.
Compatible avec tous les atomiseurs de 22 mm et moins
Ce produit prend en charge le contrôle de la température (TC) Mod e et la puissance variable (VW) Mod e.
| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
SXK Stickman SLGT V2 Gera GT Style 70W TC VW Puissance variable Vape Boîte Mod 1 x 21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV et VW Mod s
20700/21700
| Couleur | Blanc |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 21700 |
| Matériel | POM + acier inoxydable + fibre de carbone |
| Type de filetage | 510 |
| Tension variable (VV) | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Télescopique Mod | Non |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Emballer | 1 x Boîte de style Stickman SLGT V2 Vape Mod |
| Poids | 182,2 g (6,43 onces) |
| Profondeur | 39 mm (1,54 pouce) |
| Hauteur | 82 mm (3,23 pouces) |
| Largeur | 30 mm (1,18 pouces) |
POM + miroir acier inoxydable + fibre de carbone
Dimensions : 87 x 38,7 x 29,8 mm
Type de batterie : 1 x 21700
Matériau de la batterie : acier inoxydable + fibre de carbone
Puissance de sortie : 70 W
Prend en charge le contrôle de la température (TC) Mod e et puissance variable VW Mod e
Livré avec une bague d'adaptation 18650