| Farbe: | |
|---|---|
| Vorbestellung: | |
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Vapefly Kriemhild II Sub Ohm Tank Vape Zerstäuber, 4,0 ml / 5,0 ml, 0,2 Ohm / 0,3 Ohm, Standard Edition-P-Version
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Vapefly
| Marke | Vapefly |
| Farbe | Schwarz, Silber, Rotguss |
| Mod el | Kriemhild II |
| Produkttyp | Clearomizer |
| Kapazität | 4,0 ml |
| Spule wiederaufbaubar | Spule nicht wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Spule austauschbar | Austauschbare Spule |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Tankmaterial | Glas |
| Paket | 1 x Kriemhild II (P-Version), 1 x FreeCore K-1 Duplex Mesh Coil 0,2 Ohm (KA1), 1 x FreeCore Mesh Coil K-2 0,3 Ohm (KA1), 1 x Bubble Glass 5,0 ml, 1 x 510 Adapter, 1 x Zubehör |
| Gewicht | 50 g (1,76 Unzen) |
| Durchmesser | 25 mm (0,98 Zoll) |
| Tiefe | 25 mm (0,98 Zoll) |
| Höhe | 51,2 mm (2,02 Zoll) |
| Breite | 25 mm (0,98 Zoll) |
Weitere Informationen
Vapefly Kriemhild II Sub Ohm Tank Standard Edition-P-Version
Durchmesser: 25 mm
Fassungsvermögen: 4,0 ml / 5,0 ml (Blasenglas).
Füllart: Top-Füllsystem
Tropfspitzentyp: 810 (510-Adapter im Lieferumfang enthalten)
Spulen: FreeCore K-1 Duplex 0,2 Ohm Mesh-Spule, KA1 (empfohlene Wattzahl: 45–60 W)
FreeCore K-2 0,3 Ohm Mesh-Spule, KA1 (empfohlene Wattzahl: 40–55 W)
Neueste patentierte Duplex-Mesh-Technologie
Sofortiges Anheizen, gleichmäßige Erwärmung
4,0 ml / 5,0 ml Fassungsvermögen, um Ihren unterschiedlichen Anforderungen gerecht zu werden
Bodenluftstromsystem für dichte Wolken
Pull-Plug-Spulenaustausch, einfache Installation der neuen Spule
