| Couleur : | |
|---|---|
| Précommande : | |
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Vapefly Réservoir Kriemhild II Sub Ohm Vape Atomiseur, 4,0 ml/5,0 ml, 0,2 ohm/0,3 ohm, version Standard Edition-P
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Vapefly
| Marque | Vapefly |
| Couleur | Noir, argent, bronze à canon |
| Mod le | Kriemhild II |
| Type de produit | Clearomiseur |
| Capacité | 4,0 ml |
| Bobine reconstructible | Bobine non reconstructible |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Bobine remplaçable | Bobine remplaçable |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Matériau du réservoir | Verre |
| Emballer | 1 x Kriemhild II (version P), 1 x FreeCore K-1 Duplex Mesh Coil 0,2 ohm (KA1), 1 x FreeCore Mesh coil K-2 0,3 ohm (KA1), 1 x Bubble Glass 5,0 ml, 1 x adaptateur 510, 1 x accessoires |
| Poids | 50g (1,76 onces) |
| Diamètre | 25 mm (0,98 pouce) |
| Profondeur | 25 mm (0,98 pouce) |
| Hauteur | 51,2 mm (2,02 pouces) |
| Largeur | 25 mm (0,98 pouce) |
Plus d'informations
Vapefly Kriemhild II Sub Ohm Tank Édition Standard-Version P
Diamètre: 25mm
Capacité : 4,0 ml/5,0 ml (verre à bulles)
Type de remplissage : Système de remplissage supérieur
Type de drip tip : 810 (adaptateur 510 inclus)
Bobines : bobine de maille FreeCore K-1 Duplex de 0,2 ohm, KA1 (puissance suggérée : 45 ~ 60 W)
Bobine de maille FreeCore K-2 0,3 ohm, KA1 (puissance suggérée : 40 ~ 55 W)
Nouvelle technologie de maillage brevetée Duplex
Allumage instantané, chauffage uniforme
Capacité de 4,0 ml/5,0 ml, répondant à vos différents besoins
Système de flux d'air inférieur pour les nuages denses
Remplacement de la bobine Pull-Plug, nouvelle bobine facile à installer
