| Cor: | |
|---|---|
| Pré-encomenda: | |
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Vapefly Kriemhild II Sub Ohm Tank Vape Atomizador, 4,0ml / 5,0ml, 0,2ohm / 0,3ohm, versão Standard Edition-P
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Vapefly
| Marca | Vapefly |
| Cor | Preto, prata, bronze |
| Mod el | Kriemhild II |
| Tipo de produto | Clearomizador |
| Capacidade | 4,0ml |
| Bobina Reconstruível | Bobina Não Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Bobina substituível | Bobina Substituível |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Material do tanque | Vidro |
| Pacote | 1 x Kriemhild II (versão P), 1 x FreeCore K-1 Duplex Mesh Coil 0,2 ohm (KA1), 1 x bobina de malha FreeCore K-2 0,3 ohm (KA1), 1 x vidro bolha 5,0 ml, 1 x adaptador 510, 1 x acessórios |
| Peso | 50g (1,76 onças) |
| Diâmetro | 25 mm (0,98 polegadas) |
| Profundidade | 25 mm (0,98 polegadas) |
| Altura | 51,2 mm (2,02 polegadas) |
| Largura | 25 mm (0,98 polegadas) |
Mais informações
Vapefly Kriemhild II Sub Ohm Tank Standard Edition-P Versão
Diâmetro: 25mm
Capacidade: 4,0ml / 5,0ml (vidro bolha)
Tipo de enchimento: Sistema de enchimento superior
Tipo de ponta de gotejamento: 810 (adaptador 510 incluído)
Bobinas: Bobina de malha FreeCore K-1 Duplex 0,2ohm, KA1 (potência sugerida: 45 ~ 60W)
Bobina de malha FreeCore K-2 0,3 ohm, KA1 (potência sugerida: 40 ~ 55 W)
A mais nova tecnologia de malha patenteada Duplex
Acendendo instantaneamente, aquecendo uniformemente
Capacidade de 4,0ml / 5,0ml, atendendo às suas diferentes necessidades
Sistema de fluxo de ar inferior para nuvens densas
Substituição da bobina Pull-Plug, fácil de instalar nova bobina
