| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
5AVape BY-kA V.9 V9 MTL RTA Atomizador de tanque reconstruible - Plata, versión Nano 3,0 ml, 22 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58646
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 3,0 ml |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Material del tanque | ordenador personal |
| Paquete | 1 x RTA (3,0 ml), 1 x Paquete de accesorios |
| Peso | 61,2 g (2,16 onzas) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 47 mm (1,85 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Más información
conexión de rosca 510
Construcción de acero inoxidable
Capacidad de 3,0 ml.
Sistema de recarga superior
Flujo de aire ajustable desde abajo
Diámetro: 22 mm