| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
5AVape BY-kA V.9 V9 MTL RTA Восстанавливаемый бак-распылитель — серебристый, нано-версия, 3,0 мл, диаметр 22 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58646
| Цвет | Серебро |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Емкость | 3,0 мл |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Материал резервуара | ПК |
| Упаковка | 1 х RTA (3,0 мл), 1 х набор аксессуаров |
| Масса | 61,2 г (2,16 унции) |
| Диаметр | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 47 мм (1,85 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Дополнительная информация
510 резьбовое соединение
Конструкция из нержавеющей стали
Емкость 3,0 мл
Верхняя система заправки
Регулируемый поток воздуха снизу
Диаметр: 22 мм