| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
5AVape BY-kA V.9 V9 MTL RTA Atomizzatore serbatoio ricostruibile - Argento, versione Nano 3,0 ml, diametro 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58646
| Colore | Argento |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Capacità | 3,0 ml |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Materiale del serbatoio | computer |
| Pacchetto | 1 x RTA (3,0 ml), 1 confezione di accessori |
| Peso | 61,2 g (2,16 once) |
| Diametro | 22 mm (0,87 pollici) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 47 mm (1,85 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Maggiori informazioni
Connessione filettata 510
Costruzione in acciaio inossidabile
Capacità 3,0 ml
Sistema di ricarica superiore
Flusso d'aria regolabile dal basso
Diametro: 22mm