| Color: |
Negro57167
Negro57167
Azul57166
Azul57166
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Holy Atty Patibulum Estilo desatado MTL RTA Tanque reconstruible Vape Atomizador
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57167
57167
| Color | Negro |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Capacidad | 3,5 ml |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Material del tanque | PEI |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Paquete | 1 x RTA , 1 x Paquete de accesorios |
| Peso | 48 g (1,69 onzas) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 27 mm (1,06 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Más información
Conexión de rosca 510
Acero inoxidable 316 y PEI
Capacidad: 3,5 ml
Plataforma de bobina única
Polos dobles con dos muescas, montaje más fácil
Flujo de aire debajo de la bobina: 3 x 1,2 mm
Sistema de entrada de aire oculto debajo del atomizador, disco de aire que varía desde 0,6 mm hasta un poco más de 2,5 mm de apertura
Diámetro: 22 mm