| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Holy Atty Patibulum Unleashed Style MTL RTA Réservoir reconstructible Vape Atomiseur
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57167
57167
| Couleur | Noir |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Capacité | 3,5 ml |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Matériau du réservoir | Î.-P.-É. |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Emballer | 1 x RTA , 1 x Pack d'accessoires |
| Poids | 48g (1,69 onces) |
| Diamètre | 22 mm (0,87 pouce) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 27 mm (1,06 pouce) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Plus d'informations
Raccordement fileté 510
Acier inoxydable 316 et PEI
Capacité : 3,5 ml
Plateau mono coil
Double pôles avec deux encoches, montage plus facile
Débit d'air sous coil : 3 x 1,2 mm
Système d'admission d'air caché sous l'atomiseur, air-disk allant de 0,6 mm à un peu plus de 2,5 mm d'ouverture
Diamètre : 22 mm