| Цвет: |
Черный57167
Черный57167
Синий57166
Синий57166
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Holy Atty Patibulum Unleashed Style MTL RTA Восстанавливаемый бак Vape Распылитель
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57167
57167
| Цвет | Черный |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Емкость | 3,5 мл |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| Материал бака | ПЭИ |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Упаковка | 1 х RTA , 1 х набор аксессуаров |
| Масса | 48 г (1,69 унции) |
| Диаметр | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 27 мм (1,06 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Дополнительная информация
Резьбовое соединение 510
Нержавеющая сталь 316 и PEI
Емкость: 3,5 мл
Одиночная катушка
Двойные полюса с двумя выемками, более простой монтаж
Поток воздуха под катушкой: 3 x 1,2 мм
Система воздухозаборника спрятана под распылителем,
диаметр отверстия воздушного диска от 0,6 мм до чуть более 2,5 мм: 22 мм