| Código: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Marco de repuesto para sistema Pod dot Mod dot AIO SE Vape - Azul hielo, PC (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Color | azul hielo |
| Tipo de producto | Piezas reconstruibles |
| Material | ordenador personal |
| Paquete | 1 marco. |
| Peso | 25,3 g (0,89 onzas) |
| Profundidad | 47 mm (1,85 pulgadas) |
| Altura | 79 mm (3,11 pulgadas) |
| Ancho | 20 mm (0,79 pulgadas) |
Más información
Diseñado para dot Mod dot AIO SE Vape Sistema Pod
Material: PC
1 unidad/paquete