| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Cadre de remplacement pour système de pods dot Mod dot AIO SE Vape - Bleu glacier, PC (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Couleur | Bleu glacier |
| Type de produit | Pièces reconstructibles |
| Matériel | PC |
| Emballer | 1 x Cadre |
| Poids | 25,3 g (0,89 onces) |
| Profondeur | 47 mm (1,85 pouces) |
| Hauteur | 79 mm (3,11 pouces) |
| Largeur | 20 mm (0,79 pouce) |
Plus d'informations
Conçu pour dot Mod dot AIO SE Vape
Matériau du système de pod : PC
1 pièce/paquet