| Sabores: |
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Kit desechable doble SUONON CP Pro Switch 30K: 850 mAh, 22 ml, 30 000 Puffs , interruptor de doble sabor
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
En condiciones de servidumbre (países limitados)
| del artículo | Valor |
|---|---|
| Batería | 850 mAh, recargable tipo C |
| E-líquido | 22 ml (11 ml × 2 cámaras) |
| Nicotina | 20 mg/ml de sal nic |
| Bobina | Malla doble de 0,8 Ω |
| Puff Contar | ≈ 30.000 |
| Sabor Mod e | Conmutable de doble sabor |
| Dimensiones | 48 × 22 × 90 milímetros |
| Peso | 75 gramos |
| Material | PCTG de calidad alimentaria, SS304 |
| Proceso de dar un título | CE, RoHS, TPD, CRC |
| Paquete | 1 × kit desechable |