| Sabores: |
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Kit descartável duplo SUONON CP Pro Switch 30K - 850 mAh, 22 ml, 30.000 Puffs , interruptor de sabor duplo
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Bonded (países limitados)
| do item | Valor |
|---|---|
| Bateria | 850 mAh, recarregável tipo C |
| E-líquido | 22 ml (11 ml × 2 câmaras) |
| Nicotina | 20 mg/ml de sal de nicotina |
| Bobina | Malha dupla de 0,8 Ω |
| Puff Contagem | ≈ 30.000 |
| Sabor Mod e | Sabor duplo comutável |
| Dimensões | 48×22×90mm |
| Peso | 75g |
| Material | PCTG de qualidade alimentar, SS304 |
| Certificação | Marcação, RoHS, TPD, CRC |
| Pacote | 1 × kit descartável |