| Rasa: |
|
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
SUONON CP Pro Switch 30K Kit Sekali Pakai Ganda – 850 mAh, 22 ml, 30.000 Puffs , Saklar Rasa Ganda
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Berikat (Negara Terbatas)
| Barang | Nilai |
|---|---|
| Baterai | 850 mAh, Tipe-C dapat diisi ulang |
| E-cair | 22 ml (11 ml × 2 ruang) |
| Nikotin | 20 mg/ml garam bagus |
| Gulungan | 0,8 Ω jaring ganda |
| Puff Hitung | ≈ 30.000 |
| Rasa Mod e | Dapat diganti dengan dua rasa |
| Ukuran | 48×22×90mm |
| Berat | 75 gram |
| Bahan | PCTG kelas makanan, SS304 |
| Sertifikasi | CE, RoHS, TPD, CRC |
| Kemasan | 1 × perlengkapan sekali pakai |