| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK Kit de tornillos coloridos de repuesto para SXK BB 70W / DNA 60W Style Box Mod Kit - Amarillo, acero inoxidable (9 piezas)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55476
55476
| Color | Amarillo |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo de producto | Piezas reconstruibles |
| Paquete | 9 x tornillos coloridos |
| Peso | 1,4 g (0,05 oz) |
| Profundidad | 4 mm (0,16 pulgadas) |
| Altura | 7,05 mm (0,28 pulgadas) |
| Ancho | 4 mm (0,16 pulgadas) |