| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK Kit di set di viti colorate di ricambio per SXK BB 70W / DNA 60W Style Box Mod Kit - Giallo, acciaio inossidabile (9 pezzi)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55476
55476
| Colore | Giallo |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di prodotto | Parti ricostruibili |
| Pacchetto | 9 viti colorate |
| Peso | 1,4 g (0,05 once) |
| Profondità | 4 mm (0,16 pollici) |
| Altezza | 7,05 mm (0,28 pollici) |
| Larghezza | 4 mm (0,16 pollici) |