| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
SXK交換用カラフルネジセットキットSXK BB 70W / DNA 60W スタイルボックスModキット - イエロー、ステンレススチール (9 個)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
55476
55476
| 色 | 黄色 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 製品タイプ | リビルト可能部品 |
| パッケージ | 9×カラフルなネジ |
| 重さ | 1.4g (0.05オンス) |
| 深さ | 4mm (0.16インチ) |
| 身長 | 7.05mm (0.28インチ) |
| 幅 | 4mm (0.16インチ) |