| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Punta de goteo de repuesto para SXK Estilo NOI RTA Vape Atomizador - Negro, PEI + acero inoxidable, 23 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53249 532498
| Color | Negro |
| Material | POM |
| Tipo de producto | punta de goteo |
| Paquete | 1 punta de goteo. |
| Peso | 5 g (0,18 oz) |
| Profundidad | 12 mm (0,47 pulgadas) |
| Altura | 23 mm (0,91 pulgadas) |
| Ancho | 12 mm (0,47 pulgadas) |
Material: POM + acero inoxidable 316;
Diámetro exterior: 12,5 mm;
Altura: 23 m
Apto para SXK Estilo NOI RTA