| Цвет: |
Черный
Черный
Коричневый
Коричневый
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Сменный капельный наконечник для распылителя SXK NOI Style RTA Vape — черный, PEI + нержавеющая сталь, 23 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53249 532498
| Цвет | Черный |
| Материал | ПОМ |
| Тип продукта | Капельный наконечник |
| Упаковка | 1 х капельный наконечник |
| Масса | 5 г (0,18 унции) |
| Глубина | 12 мм (0,47 дюйма) |
| Высота | 23 мм (0,91 дюйма) |
| Ширина | 12 мм (0,47 дюйма) |
Материал: ПОМ + нержавеющая сталь 316;
Внешний диаметр: 12,5 мм;
Высота: 23 м.
Подходит для SXK NOI Style RTA