| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Ponta de gotejamento de substituição para SXK NOI Style RTA Vape Atomizador - Preto, PEI + Aço Inoxidável, 23mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53249 532498
| Cor | Preto |
| Material | POM |
| Tipo de produto | Ponta de gotejamento |
| Pacote | 1 x ponta de gotejamento |
| Peso | 5g (0,18 onças) |
| Profundidade | 12 mm (0,47 polegadas) |
| Altura | 23 mm (0,91 polegadas) |
| Largura | 12 mm (0,47 polegadas) |
Material: POM + Aço Inox 316;
Diâmetro Externo: 12,5mm;
Altura: 23m
Adequado para SXK Estilo NOI RTA