| Couleur : |
Bleu-56216
Bleu-56216
Orange-56215
Orange-56215
Vert-56214
Vert-56214
Rouge-56218
Rouge-56218
Noir-56219
Noir-56219
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique clearomiseur de réservoir FreeMax Fireluke 3 Sub Ohm Vape Atomiseur, SS + Résine, 0,2 ohm, 5 ml, diamètre 28,2 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56219 56224 56215 56216
| Marque | GratuitMax |
| Mod le | Fireluke 3 |
| Couleur | Différentes couleurs |
| Matériel | Acier inoxydable + Résine |
| Type de produit | Clearomiseur |
| Bobine reconstructible | Bobine non reconstructible |
| Capacité | 5,0 ml |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Matériau du réservoir | Verre |
| Résistance | 0,2 ohm |
| Bobine remplaçable | Bobine remplaçable |
| Emballer | 1 x réservoir Fireluke 3 (FreeMax 904L X2 Mesh Coil 0,2 ohm préinstallé), 1 x FreeMax 904L X1 Mesh Coil 0,15 ohm, 1 x tube en verre supplémentaire 5 ml, 1 x joint torique supplémentaire, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 54,6 g (1,93 onces) |
| Diamètre | 28,2 mm (1,11 pouce) |
| Profondeur | 28,2 mm (1,11 pouce) |
| Hauteur | 49 mm (1,93 pouces) |
| Largeur | 28,2 mm (1,11 pouce) |
Taille : 49 (L) x 28,2 mm (D) (version standard et américaine)
Capacité : 3 ml / 5 ml
Puissance de fonctionnement : 20 ~ 90 W
Matériau : SS904L / fibre de thé coton / SS / résine
Raccord fileté
510 Drip Tip 810, nouvellement conçu avec un superbe tube en verre nid d'abeille avec un drip tip en résine
Capacité maximale de jus de 5 ml
Mécanisme de remplissage supérieur amélioré
FM COILTECH4.0 : Maille SS904L de qualité militaire et formule de coton en fibre de thé
Contrôle du flux d'air inférieur à double fente
Compatible avec 904L X1 / X2 / X3 / X4 Mesh Coil
